Red Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Shadows » Склеп "Пинта Крови" » Собрание


Собрание

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ребят, мы с вами сколько играем, а так толком и не знаем кто где живет. Предлагаю выбрать день и устроить встречу соклановцев. Скажите своё мнение.

0

2

Я живу не в Москве. В 20 минутах езды до метро Кузьминки. Но в данное время прийти на встречу не смогу, так как уже два месяца под домашним арестом.(( Может быть позже..., когда маман остынет...

0

3

За что под арестом?

0

4

Ну, Кузьминки это неплохо.Меня например тоже устраивает юго-восток Москвы.

0

5

Под арестом за отчисление из института. Мать уже несколько месяцев бушует. гы.

0

6

Вашу мать так перетак налево!!!!!!!!!! Вы писать хоть что-нибудь собираетесь??? Чо я тут парюсь каждый день, не нужен форум, так и скажите!!!

0

7

:O  Кто здесь?  :O

0

8

Ну блин, 4 новеньких, а про себя не написали...:(

0

9

Допустим что я живу вообще не в Москве, а ооочень далекоот неё. И как мне с вами встретиться? Меня родичи не отпустят)

0

10

Ну вот соберемсявсе, кто в Москве и области

0

11

Я в Белгороде живу =)
Дуйте ко мне =)

0

12

Ага, а давайте вы все ко мне приедете? а? как вам такое предложение?

0

13

А я бы приехала, если бы не геморрой с загранпаспортом

0

14

)))))

0

15

))))
DarkLady

0

16

приветствую, вампирчеги!
Как вы тут без великого Мозгоклюя?

0

17

:) форум умер . надеюсь не на долго...  :)  :)

0

18

Skashneg написал(а):

форум умер . надеюсь не на долго...

Лето однако )) Все отдыхали ) Вернулсо я. Надеюсь теперь на долго и на постоянно  :)

Сбор говорите ???? люблю я это дело ))))))

да токо стара я наверное для вашей кампании   :D

Отредактировано MeliSSaBlood (07-09-2007 20:37:08)

0

19

Ну это вещь такая...относительная. Но что-то не хотят ребята...:(

0

20

Dark Lady написал(а):

Но что-то не хотят ребята...

может ребята просто никогда не ходили на такие сборы ?? :)

0

21

Ну я думаю, что так оно и есть)

0

22

Dark Lady написал(а):

Ну я думаю, что так оно и есть)

ыыыыыыы)
Мя ходило только на собрания по локалке...ещё до домашнего ареста...Там как раз и встретила лучших друзей, среди которых моя вторая половинка)))
А на сборы в Москве не ходила...очень хотела, но увы..тогда я уже под арестом была...в четырёх стенах...впринципе как и ща....

0

23

BloodyRose написал(а):

А на сборы в Москве не ходила...очень хотела, но увы..тогда я уже под арестом была...в четырёх стенах...впринципе как и ща....

нада исправлять это дело )))))

0

24

MeliSSaBlood написал(а):

нада исправлять это дело )))))

Оно неисправно...как не печально эт говорить, но так уж вышло. Мамко сказало, шо не отпустит мя никуды...по крайней мере до 25 декабря точно...А там как карта ляжет.
Да и у мя ща небольшая травма душевная...с той моей половинкой второй рассталась...хех...ща не общаемсо...канеш, какое общение может быть, если я как в тюрьме, да исчо и без средств связи(мобилки и городского телефона)...хоть письма пиши, только с отправкой опять же траблы...сходить на почту то и отправить письмо мя не могёт...)))  Да и смешно всё это...живём в одном городе, дойти друг до друга можем за минут 20, а встретиццо не можем...одно слово - ППЦ

0

25

BloodyRose написал(а):

хоть письма пиши, только с отправкой опять же траблы...сходить на почту то и отправить письмо мя не могёт...)))  Да и смешно всё это...живём в одном городе, дойти друг до друга можем за минут 20, а встретиццо не можем...

сочувствую........ http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

0

26

MeliSSaBlood написал(а):

сочувствую........

Хех... :)
Хорошо, што исчо в инет могу вылазить..хоть тайком, но всё же)) Если в реале общения лишили, то буду туть сидеть, пока совсем туго не станет  :D  :)

0

27

Хотя бы так ;)

0

28

А компа у него нет, написать ему, мол, так и так...

0

29

Есть канеш, только у компа он не часто сидит...работает...  А выходит как раз таки вечером, када маман моя приходит и я соответственно слетаю с компа. Но я с ним как-то недавно поговорила(удалось таки) и мы решили, шо в моём случае другого выхода нет. Только прекратить отношения.

0

30

BloodyRose написал(а):

Только прекратить отношения.

это ужасно... из-за такой ерунды разрывать отношения..  :(

0


Вы здесь » Red Shadows » Склеп "Пинта Крови" » Собрание